Дроны атаковали населённые пункты Климовского района
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
Она проводится при поддержке Министерства просвещения РФ с целью консолидации профессионального сообщества в деле сохранения и развития образцовых детских коллективов художественного творчества, пишет «Учительская газета».
Ассамблея открылась в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. В первый день работы , в рамках методического и стратегического треков пройдут сессия, семинар, дискуссия, мастер-классы, творческая лаборатория, с участием руководителей образцовых коллективов ДДЮТ и гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Магнитогорска и других городов. Также состоится обсуждение актуальных образовательных, организационно-управленческих аспектов поддержки и развития образцовых детских коллективов в регионах России.
Модераторы ассамблеи — замдиректора Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий Л.С. Львова и начальник отдела ВЦХТ А.А. Тишкова.
Фото: «Учительская газета»
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что для региона День танкиста — это ...