Жителей Брянской области приглашают принять участие в спецпроекте «Мир в твоих руках» и отправиться в экотур на Камчатку
Программа развития «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» ...
Итоговое сочинение и изложение выпускники 11-х классов писали 1 декабря 2021 года.
Как сообщает «Брянск Today», большинство писали итоговое сочинение, а 75 человек – изложение.
Экзамен является допуском к государственной итоговой аттестации. Комплекты тем были размещены на сайте Федерального центра тестирования за 15 минут до начала итогового сочинения. Около 50 процентов школьников выбрали тему «Произведение какого писателя (композитора, режиссёра) я бы порекомендовал своим друзьям?».
Источник также напоминает, что дополнительные сроки написания итогового сочинения предусмотрены 2 февраля и 4 мая 2022 года. Воспользоваться ими могут выпускники, получившие неудовлетворительный результат, а также не явившиеся на итоговое сочинение либо удаленные с сочинения в основной период.
Программа развития «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» ...
Накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в России стартует проект «История ...
«Движение Первых» совместно с общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией ...
В Суземке, Дубровке и Навле Брянской области провели субботник. Активное участие в уборке ...
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области отремонтируют несколько участков ...
Брянский Центр «Мой бизнес» при содействии «Росмолодёжь.Предпринимай» успешно провёл ...