В стародубском парке появятся новые аттракционы
Проект «Парк аттракционов» г. Стародуба — победитель Всероссийского конкурса «Развитие ...
РИА Стрела информирует о том, что в стенах правительства Брянщины прошло оперативное совещание при губернаторе. В рамках совещания обсудили реализацию региональных проектов таких, как – «Социальная активность» и «Патриотическое воспитание» при нацпроекте «Образование».
Губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по области Андрей Дьячук приняли участие в мероприятии.
Так, с начала 2019 года на территории Брянской области успешно реализуется региональный проект «Социальная активность» цель которого – развитие добровольчества (волонтерства), а также развитие талантов и способностей у детей и молодежи путем поддержки общественный инициатив и проектов.
Екатерина Щерба, начальник управления молодежной политики и общественных проектов, рассказала о том, что всего за время реализации проекта 309 человек из числа волонтеров и координаторов добровольцев прошли обучение, которое проходило на площадке университета социальных наук «Добро. Университет». А также в прошлом году, общая численность граждан нашей страны, которые вовлечены центрами поддержки добровольчества на Брянщине составило 64 900 человек.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
Проект «Парк аттракционов» г. Стародуба — победитель Всероссийского конкурса «Развитие ...
С профессиональным праздником коллег поздравил начальник профильного ведомства Владимир Дзубан.
С раннего утра в Стародубе у отреставрированного мемориального комплекса «Стена ...
Протяженность восстановленного дорожного полотна составила более 10 километров.
В связи со сбоем приложения участниками была преодолена 4 км дистанция
В рамках форума корреспондентам и руководителям СМИ вручили заслуженные награды.