Юные климовчане приняли участие в акции «Окна Победы»
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В УФСИН России по Брянской области состоялась ежегодная встреча руководителей аппарата управления с молодыми сотрудниками учреждений. Более двадцати выпускников образовательных организаций ФСИН России и тех, кто недавно поступил на службу, получили напутственные слова и ответы на интересующие их вопросы.
Так, в первой половине дня старший инспектор отдела кадров Олег Ктиторов в помещении постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы региона познакомил молодых сотрудников с историей территориального органа ФСИН России. Затем у молодежи приняли зачеты по огневой и физической подготовке.
После этого, в комнате воспитательной работы управления состоялась встреча молодых сотрудников с ветеранами и руководством УФСИН России по Брянской области. На мероприятие присутствовали начальник ОВСРЛС управления Василий Шуранов, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Брянской области, генерал-майор в отставке Владимир Андреев, помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Александр Хомяков. Молодежь интересовали социальные гарантии сотрудников УИС, возможности повышения по службе, порядок присвоения званий и наград, особенности построения взаимоотношений с осужденными в ходе несения службы.
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...
— Как жительница приграничья, я с особым трепетом и надеждой восприняла новость о перемирии, ...
Объем незаконного потребления составил почти 226 тыс. кВт·ч, сумма ущерба превысила 2,6 млн ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Минпромторг России совместно с АНО «Агентство развития профессионального мастерства», АНО ...