В Брянке делегация из Брянска тепло встретилась с девочкой Машей
В Брянке делегация Брянской области встретилась с Машей и ее мамой. Ранее они приняли участие ...
С целью повышения финансовой грамотности детей и подростков Центр финграмотности НИФИ Минфина РФ с поддержкой «Почта Банка» открыли совместный проект «Пушкин знает!». Первая серия видеоподкастов на примере Пушкина разберет финансовые неудачи поэта. Посмотреть ее уже можно в группе ВК «Мои финансы».
Учитель брянской школы №64 Сергей Быков (преподает математику) уверен, что такие знания в вопросах управления личными финансами необходимы для детей. Авторы проекта предлагают зрителям принять участие в конкурсе.
Учащимся старших классов и студентам необходимо сделать небольшое видео, посвященное одному из героев произведений русской литературы. Конкурс доступен для возрастной категории от 14 до 22 лет. Обязательное условие — наличие «Пушкинской карты». В видео необходимо оценить ошибки героя в распоряжении финансами и дать рекомендации.
Источник: https://bryansktoday.ru/article/193696
В Брянке делегация Брянской области встретилась с Машей и ее мамой. Ранее они приняли участие ...
Брянская делегация прибыла в Луганскую Народную Республику с рабочей поездкой. Губернатор ...
Девочек назвали красивыми православными именами – Мария и Ольга, а мальчику дали имя Матвей. ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
В Казани пройдет первый чемпионат по профессиональному мастерству среди участников специальной ...
В Советском районе Брянска стартовало капитальное обновление улицы Строкина. Ремонтные работы ...