Звания «Заслуженный врач РФ» удостоен акушер-гинеколог Игорь Мардасов
Он работает в Брянской городской больнице №1. О присвоении звания
Сегодня, 27 января, мы отмечаем памятную для всей России дату — День полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады. Это трагическая и одновременно великая страница в истории нашей страны.
В преддверии этого дня для ребят клуба «Наследие» Климовской детской библиотеки прошёл урок памяти «Был город — фронт, была блокада».
С помощью слайд-презентации учащиеся вспомнили самые значимые сражения Великой Отечественной войны, которые разрушили планы фашистов и в корне изменили ход войны.
Затем школьникам был представлен видеофильм, наглядно показывающий тяжелую жизнь ленинградцев в те нелегкие для всей страны времена. Ребята узнали о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного города Ленинграда: о голоде и холоде, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами.
В заключение мероприятия все присутствующие почтили память ленинградцев, погибших во время блокады, минутой молчания.
Е. Абола, классный руководитель 7г класса Климовской средней школы №1
6+
Он работает в Брянской городской больнице №1. О присвоении звания
Сегодня, 18 сентября, в преддверии Дня освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков
В Трубчевском и Погарском районах Брянщины ремонтируют участок автодороги Кветунь-Витемля,
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...