На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Образовательный семинар по ведению официальных страниц образовательных организаций, организованный Центром управления регионом, провели в Брянской школе №59. Участниками были администраторы пабликов школ и детских садов Брянска.
О правилах качественного ведения госпабликов, создании контента и нахождения темы для него рассказали эксперты АНО «Диалог Регионы» Ольга Гавриленко и Фарид Алиев. Для участников мероприятия провели интерактив, где все успешно справились с заданием. Затем выступили представители школ, занимающиеся ведением официальных страниц в социальных сетях.
Руководитель Центра управления регионом Брянской области Денис Путило отметил, что образовательные мероприятия для администраторов госпабликов сейчас очень актуальны.
Подробнее — на сайте «БрянскToday»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...