У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
В минувший вторник, 23 мая 2023 года, Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот посетил праздничное мероприятия – «Последний звонок». Торжество прошло в Меленской средней общеобразовательной школе Стародубского муниципального округа.
На торжественной линейке также присутствовали представители муниципального образования, учителя, учащиеся и их родители, а также виновники этого праздника – выпускники. Спикер регионального парламента Валентин Суббот выступил перед собравшимися с напутственным словом.
Стоит отметить, что в Меленской школе Валентин Суббот и сам учился. Здесь же, постигали азы разных наук и его дети.
— Мне очень приятно от имени губернатора Александра Богомаза, от своего имени и всего депутатского корпуса поздравить вас с этим радостным праздников – «Последним звонком». Наши выпускники! Дорогие ребята! Вот и заканчивается школьная пора, а ведь как будто вы совсем недавно перешли порог этой школы совсем маленькими мальчишками и девчонками. Пришли держа за руку своих родителей, старших братьев и сестер. И теперь это все осталось позади… Впереди вас ждут государственные экзамены и дальнейший самостоятельный путь. Выбирайте свою дорогу и идите по ней уверено и честно. Какой она будет, зависит только от вас самих, от вашего старания и терпения. Мне бы хотелось, чтобы вы стали достойными гражданами нашего общества. Ведь у нас Великая страна и Великий народ! Помните и никогда не забывайте своих учителей, которые дали вам главное – знания. Помните, любите и уважайте тех людей, которые дали вам жизнь – родителей. Не забывайте свою малую Родину. Помните о нашей прекрасной Стародубщине и легендарной Брянщине! Удачи и огромного счастья на новом жизненном пути! – сказал Валентин Суббот.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
0+
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...