Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол по автоматизированной упрощённой системе налогообложения
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
Вячеслав Володин провел встречу с ректорами и проректорами по воспитательной работе вузов Брянской области. Об этом рассказали на сайте областной Думы.
На встрече обсуждалась реализация поставленной Президентом задачи увеличить число бюджетных мест по инженерным специальностям.
В мероприятии приняли участие ректоры и проректоры Брянского государственного технического университета, Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского, Брянского государственного инженерно-технологического университета, Брянского государственного аграрного университета, а также Брянских филиалов РАНХИГС при Президенте РФ и Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.
«В вузах не должно быть непрофильных для них специальностей, — отметил Вячеслав Володин. – Самое главное – качество образования. Научные школы формируются годами, и вуз, в котором нет необходимой базы, не может качественно готовить специалистов. И конечно, необходимо уходить от практики обучения в магистратуре студентов, которые закончили бакалавриат по совершенно другому профилю. Особенно это касается гуманитариев, поступающих в магистратуру на инженерные специальности».
Подробности и фото «Государственная Дума»
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Пик популярности имени Виктор в России пришёлся на середину XX века, после чего оно стало ...
Постановка посвящена трагическим событиям, которые предшествовали Крымской весне. В её основе – ...
В этом году на конкурс поступило восемнадцать заявок. В их числе как новые тематики смен, так и ...