В посёлке Ивот завершилось благоустройство сквера «Победы»
В результате этих усилий обновляются общественные пространства. В поселке Ивот Дятьковского ...
Сегодня в Брянской облдуме прошло очередное заседание комитета по образованию, науке, культуре и СМИ. Мероприятие прошло под председательством Людмилы Журавлевой, отметили на сайте регионального парламента.
Одним значимым вопросом, который обсуждался в рамках заседания, касался результатов проведения приемной кампании-2023 года в ВУЗах, которые ведут образовательную деятельность на Брянщине.
К слову, в Брянской области в 10 образовательных организациях высшего образования готовят квалифицированные кадры для различных отраслей экономики и социальной сферы.
Лидером по общему количеству поданных заявления стал БГУ имени академика И.Г. Петровского – 8 797. Всего же было зачислено абитуриентов на первый курс обучения – 1 875.
В БГТУ на очную форму обучения подали 6 399 заявлений.
Как итог, все 1 342 бюджетных места были заполнены.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
В результате этих усилий обновляются общественные пространства. В поселке Ивот Дятьковского ...
На территории Климовского района проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального ...
Выражаем глубокое соболезнование Полехиной Оксане Николаевне и ее семье по случаю ...
Однако стоит отметить, что не все страховые компании предлагают «прозрачные» условия заключения ...
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...