Улучшение территорий Клинцовского района
Завершился электронный аукцион по выбору подрядчика для проведения работ по благоустройству ...
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы учащиеся климовских школ, а также Чуровичской, Митьковской, Чернооковской, Рубежанской, Сачковичской и других школ района, обучающиеся Центра дополнительного образования изготовили поздравительные открытки к 23 февраля солдатам, участвующим в специальной военной операции, написали им трогательные письма со словами поддержки.
Даже дети понимают, насколько важно, чтобы каждый воин к празднику получил теплую весточку, чтобы знал, что у него есть надежный тыл. Школьники уверены, что бойцам будет приятно, когда им вручат открытки и письма с искренними словами заботы и внимания.
Ребята проявили свои творческие навыки и креативно подошли к оформлению писем и открыток. Накануне праздника все детские работы будут переданы военнослужащим, базирующимся на территории Климовского района.




Завершился электронный аукцион по выбору подрядчика для проведения работ по благоустройству ...
С 1 марта вступает в силу изменение: крайний срок ежемесячной оплаты переносится. Настройте ...
С 19 февраля по 27 марта в Брянской области будет наблюдаться явление, называемое солнечной ...
В целях обеспечения государственной защиты должностных лиц правоохранительных органов ...
На церемонии присутствовали заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин и ...
Департаментом культуры Брянской области объявлен конкурсный отбор юридических лиц и ...