СК России призывает граждан, пострадавших от преступных действий ВФУ 10 марта 2026 года, обратиться в следственное управление
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
В рамках Года семьи в Центре дополнительного образования открылась районная выставка творческих работ «Что может быть семьи дороже». На ней представлены рисунки и произведения декоративно-прикладного творчества, выполненные воспитанниками детских садов, Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Надежда», учащимися школ, учреждений дополнительного образования.
Всего на выставке представлено 129 работ из 13 учреждений Климовского района. Все работы уникальны, пропитаны любовью к родным людям, любимым членам семьи. Каждый участник, чьи рисунки и работы представлены на выставке, проявил фантазию и мастерство, Красочные работы радуют зрителей. Все желающие могут посмотреть выставку работ семейного творчества в рабочие часы учреждения в течение ближайшей недели.
0+
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Вирус Нипах – зоонозный патоген, который обычно передается человеку от животных, но может ...
Российский Красный Крест открыл сбор средств для оказания помощи жителям Брянской области, ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске разоблачили фейковую рассылку под видом распоряжения об экстренной эвакуации ...
Работники ООО «Климовская Картофельная Компания» круглый год, как говорится, не сидят без дела. ...