Спорт как стиль жизни: Общество «Знание» запускает проект о физической культуре
Просветительская организация открыла регистрацию на участие в проекте Знание.Спорт. Инициатива ...
В первые сентябрьские дни в Климовском районе за парты сядут 168 первоклассников, из которых 52 придут учиться в Климовскую школу № 1. Среди них — ученица 1б класса Валерия Васильева. Накануне первого сентября она поделилась своими мыслями с редакцией «Авангарда».
К школе Лера начала готовиться относительно недавно. Родители купили ей красивую форму и другие нужные первокласснику вещи, в том числе рюкзак, дневник и тетради. Напоследок оставили выбор канцелярских принадлежностей.
Будущая ученица в предвкушении новых эмоций, впечатлений и, конечно же, знаний. Она давно увлекается математикой. Но больше всего ждёт уроков технологии, во время которых сможет раскрыть свой творческий потенциал. Валерии нравится заниматься лепкой из пластилина. Несмотря на свой юный возраст, в детском саду «Капитошка» она успешно защитила проект по лепке.
Лера говорит, что постарается хорошо учиться, мечтает получать только «пятерки». А помимо школьных принадлежностей с собой в школу обязательно возьмет игры, чтобы не скучать на переменах и не тосковать по детскому саду.
Когда вырастет, наша первоклассница мечтает стать певицей или блогером. Но впереди дорожка знаний длиною в 11 лет, на которой еще, как показывает опыт, неоднократно поменяются предпочтения в выборе профессии.
— А сейчас самое главное — прийти в школу нарядными и улыбаться. Если будет хорошее настроение, все остальное тоже будет хорошо, — считает Валерия Васильева.
Просветительская организация открыла регистрацию на участие в проекте Знание.Спорт. Инициатива ...
Предприятия среднего и малого бизнеса в Брянской области смогут воспользоваться новым продуктом ...
Обсудили реализацию избирательных прав людей с ОВЗ. Член ЦИК России Николай Левичев рассказал о ...
От Брянской области в соревнованиях участвовал ветеран СВО Сергей Макаренков. Как сообщили в ...
Вечером 29 августа, в рамках подготовки к торжеству, в Успенском соборе монастыря состоится ...
Мероприятие состоялось 27 августа на ледовой арене в Клинцах. В сборах приняли участие ...