Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В Брянском институте повышения квалификации работников образования состоялось торжественное открытие регионального полуфинала профессионального конкурса «Флагманы образования», который проводится в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей».
В финале конкурса примут участие 24 педагога и управленца, которые набрали наибольшее количество баллов на дистанционном этапе. В течение двух дней участники конкурса будут проходить четыре испытания. Первое из них — это демонстрация надпрофессиональных и профессиональных компетенций, а также способности к самоанализу и самопрезентации.
Первое испытание состоит из двух этапов: «Кабинет» и «Трибуна». Сначала конкурсанты напишут эссе на тему «Мои первые 100 дней в качестве руководителя». В этом эссе они должны рассказать о своих первых шагах в качестве руководителя.
Проект «Флагманы образования» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Его цель — поиск и поддержка талантливых управленцев, педагогов и студентов с перспективой включения их в кадровый резерв.
Источник и фото: «Брянская учительская газета»
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...