На Брянщине подвели итоги Спартакиады пенсионеров
В Брянской области завершилась Спартакиада пенсионеров с участием 26 команд. Соревнования ...
Как сообщает «БрянскТудэй», в четверг в Стародубский кадетский казачий корпус им. Героя Советского Союза А. И. Тарасенко приехали гости. С педагогами и учащимися встретились представители Всероссийского казачьего общества и Брянского отдельского казачьего общества.
Среди представителей делегации — заместитель атамана ВКО по молодёжной политике есаул Игорь Кочубеев, начальник молодёжного отдела ВКО подхорунжий Ярослав Прокопишин и другие. Гостям организовали экскурсию по учебному заведению.
В кадетском казачьем корпусе прошло торжественное построение, в рамках которого его директору Юрию Никифорову вручили медаль атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова за вклад в развитие казачьего образования и патриотического воспитания
Фото: Стародубский кадетский казачий корпус
Источник: https://bryansktoday.ru/article/238097
В Брянской области завершилась Спартакиада пенсионеров с участием 26 команд. Соревнования ...
Брянские добровольцы систематически поддерживают жителей Донбасса и военнослужащих на линии ...
С именем Василия Филипповича Маргелова — Героя Советского Союза, генерала армии, командующего ...
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...