На Брянщине выберут лучшего участкового из 11 кандидатов
За звание лучшего полицейского региона поборются 11 сотрудников. В финал выйдут по одному ...
Как сообщает сетевое издание «Маяк32», Новозыбковская школа-интернат для глухих детей отметила 80-летие. Впервые о создании школы заговорили в июле 1944 года, а укомплектовали еë к 1 декабря.
Классы и комнаты интерната разместились в доме по улице Ленина. Это здание сохранилось в городе и по сей день, в нем тенаходится магазин. Среди первых учеников школы было много сирот.
В 2018 году директором школы-интерната стала Елена Батурская. С её лёгкой руки здание полностью преобразилось. Обновились окна, двери, санузлы, был произведён ремонт кровли. Кроме того, учебное заведение получило лицензию на право реализации образовательных программ среднего общего образования, дополнительного образования и программ профессионального обучения, благодаря чему теперь можно получить профессию швеи или повара прямо в стенах школы.
Подробности и фото по ссылке: «Маяк32»
За звание лучшего полицейского региона поборются 11 сотрудников. В финал выйдут по одному ...
Марина начала свой путь в море на атомоходе «Советский Союз», где работала дневальной. Однако ...
В результате появилось 270 новых автобусов и 100 единиц современного электротранспорта, о чем ...
Зрителей ждет театрализованное представление, которое расскажет о событиях от последнего ...
В зоне специальной военной операции отличился студент Брянского профессионально-педагогического ...
Онлайн-саммит стран БРИКС, в котором по видеосвязи принял участие Президент, продемонстрировал ...