Более 20 учащихся Климовской школы №3 – победители и призёры олимпиад
Накануне Дня российской науки, 6 февраля, в школе состоялось торжественное мероприятие, на ...
С 1 по 3 октября в столице пройдет Всероссийский форум классных руководителей, который собирает педагогов со всей страны для обмена опытом, обсуждения актуальных образовательных вопросов и укрепления профессионального сообщества.
«Роль учителя крайне важна, так как педагоги не только передают знания, но и помогают формировать личность, закладывая основы ценностей и мировоззрения учащихся. Важно, что за время проведения Форума многие инициативы участников были воплощены в жизнь», — подчеркнул министр просвещения Сергей Кравцов.
В этом году на участие в мероприятии поступило более 50 тысяч заявок от педагогов всех возрастов — от 19 до 77 лет.
Брянскую область представят семь учителей. Об этом рассказала Елена Артемова, посол ФКР, учитель русского языка и литературы, советник директора по воспитанию Дятьковской средней общеобразовательной школы №3.
«ФКР — это удивительное сообщество, пропитанное духом творчества, созидания и доброты! Это поддержка коллег, обмен опытом и воплощение новых идей», — поделилась она впечатлениями.
Особое внимание на Форуме уделяется развитию профессионального сообщества классных руководителей, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на традиционных ценностях. Участников ждет насыщенная программа.
Накануне Дня российской науки, 6 февраля, в школе состоялось торжественное мероприятие, на ...
Борис Алексеевич рассказал, что его военная карьера началась с Новочеркасского высшего военного ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...