В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев

5 февраля 2026, 14:16 | Образование 496

В Брянском регионе, как и во всей стране, растёт число агротехнических классов, в которых школьники углубленно изучают биологию, химию, физику и другие профильные дисциплины.

Открывают их в рамках федерального проекта «Кадры в агропромышленном комплексе».

Так подготовку будущих аграриев начали в севской школе номер два. Лекции для учащихся читают, в том числе местные сельхозпроизводители, а в начале посевной ученики будут проходить практику на базе агропредприятий.

Подробнее смотрите видео.

Источник и фото: ГТРК Брянск.

6+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить