В Брянске поздравили выпускников училища олимпийского резерва

25 мая 2026, 20:41 | Образование 112

Выпускники Брянского государственного училища олимпийского резерва отметили последний звонок.

На мероприятии присутствовали врио заместителя губернатора Андрей Фроленков, директор департамента внутренней политики Брянщины Юлия Старовойтова, начальник управления молодежной политики Александр Ермаков и другие гости.

С напутственными словами к вырускникам в начале праздника обратился директор БГУОР, депутат горсовета Алексей Солонкин. Он подчеркнул, что гордится каждым из выпускников и пожелал им добра и будущих достижений.

Андрей Фроленков напутствовал ребят на успешную сдачу квалификационных экзаменов, а Артем Осипенко пожелал выпускникам найти свой путь и приносить пользу нашей родине. Тёплые слова ребята услышали от Дениса Семенова, Екатерины Гришановой и других гостей.

Источник: https://riastrela.ru/p/222987/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить