В Брянске завершилась профсмена «Путь Витязей»

24 июня 2026, 16:45 | Образование 5

Первая смена профильного лагеря труда и отдыха «Путь Витязей», которая длилась две недели, подошла к концу.

Воспитанники лагеря приняли участие в мероприятиях разного характера. Так, они занимались правовым просвещением в рамках встречи с Уполномоченным по правам ребёнка в регионе Инной Мухиной и адвокатом из центра бесплатной правовой помощи детям Юлией Ковалевой.

Ребята съездили на двухдневную экскурсионную программу в Москву. Там они посетили три экспозиции музея Победы, Храм великомученика Георгия Победоносца. Побывали они и в музее-панораме «Бородинская битва» и «Кутузовская изба», погуляли по ВДНХ.

Накануне Дня памяти и скорби воспитанники лагеря участвовали в традиционном митинге «Память нашу не стереть с годами». Позже они побывали в воспитательной колонии для несовершеннолетних в облцентре и сходили на историко-познавательную пешую экскурсию «Исторический Брянск» по Советскому району города.

Подробнее по ссылке: https://vk.com/wall-170403489_7796


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить