Навлинский проект привлек внимание врио Губернатора

21 июля 2026, 21:44 | Образование 7

Врио губернатора региона Егор Ковальчук побывал с рабочей поездкой в Навлинском районе.

Он посетил учреждения образования, культурные объекты, встретился с местными жителями. В числе прочих обсуждались вопросы транспортного обслуживания, капитальный ремонт учебных заведений, благоустройство, патриотическое воспитание и перспективные инициативы.

В настоящее время ремонтные работы ведутся в нескольких местных детсадах и школах. В их числе – гимназия №1, где откроется новое современное пространство для граффити. Оно позволит заниматься творчеством. Опыт могут перенять других учреждения и муниципалитеты.

Один из интересных местных проектов – духовно-просветительский центр «Лето Господне» в селе Алешинка. Центр работает при храме в честь Владимирской иконы Божией Матери. Сотрудники центра помогают защитникам, передавая им домашнюю выпечку и детские рисунки.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука

Подробнее по ссылке: https://riastrela.ru/p/227559/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить