На Брянщине стартовала приёмка школ
В Брянске в течение недели комиссия посетит все шестьдесят шесть школ областного центра, ...
Брянскую область 28 мая посетили представители некоммерческой организации «Фонд развития моногородов».
В этот же день состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с первым заместителем генерального директора некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Сергеем Карповым.
Участниками встречи стали и председатель облдумы Владимир Попков, заместитель губернатора Галина Петушкова, руководитель проекта управления сопровождения и мониторинга реализации комплексных проектов Фонда моногородов Владимир Волошин.
Темой обсуждения стала реализация приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» в Брянской области.
Было отмечено, что все мероприятия приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов», в 20017 году с успехом выполнены на Брянщине.
В Брянске в течение недели комиссия посетит все шестьдесят шесть школ областного центра, ...
В наше время выбор книг огромен и у каждого есть возможность прочитать самые лучшие из них. ...
Больше всего дополнительных торговых мест появится в Бежицком районе. Также ярмарки будут ...
Работы ПВО противника не было видно, что обусловлено нехваткой ЗУР у ПВО ВСУ. Кроме ...
Этот праздник установлен в знак признания вклада поисковых отрядов, занимающихся ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «БРЯНСК» сотрудники Управления Росреестра по Брянской ...