Климовские волейболистки вошли в тройку лидеров на Первенстве Брянской области
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
с 30 января по 1 февраля проходил II съезд «Движения первых». Участников, которые представляли наш регион на таком масштабном мероприятии, выбирали тщательно. Это победители в различных проектах и конкурсах, сообщает издание «Брянск Тудей».
Один из них: Игорь Тимошенко — студент брянского медико-социального техникума, победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена», член отряда «Волонтеры-медики». Он признался, что быть делегатом — его давняя мечта.
В ходе II съезда, который получился очень насыщенным и плодотворным, были внесены изменения в Устав организации, в частности, об увеличении возрастного порога участников с 18 до 25 лет. Также были определены приоритетные направления развития движения, утверждено официальное короткое название организации и сформирован ее федеральный совет.
В Брянской области к движению уже присоединилось около 15 тысяч школьников и студентов.
Фото: «Брянск Тудей»
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...
18 июня депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии, секретарь Брянского ...