В Брянске проходит открытие нового дома, построенного белорусами
В своем телеграм-канале Александр Богомаз поделился радостью от визита гомельских коллег в ...
В Брянском областном театре драмы имени А. К. Толстого 25 октября стартовала III Школа волонтёров культуры. Проект был организован «Волонтёрами культуры» при поддержке департамента внутренней политики Брянской области, департамента культуры Брянской области и ГАУ «Брянский объединённый ресурс» в рамках областного конкурса молодёжных общественных инициатив «Мечтай и делай».
На открытии присутствовали заместитель губернатора Валентина Миронова, врио заместителя губернатора Виталий Свинцов, заместитель директора департамента культуры Марина Мосеева и директор ГАУ «Брянский объединённый ресурс» Елена Болох.
Члены правительства отметили, что Школа набирает обороты и привлекает всё больше молодых людей, что она способствует распространению информации о многообразии Брянщины и её жителях. Особо было отмечено, что волонтёры культуры отличаются от других добровольцев тем, что они любят и знают свой край. Проект знакомит участников с культурным наследием Брянщины, структурой учреждений культуры и профессионалами.
Школа направлена на вовлечение молодёжи в волонтёрскую деятельность и обучение основам проектной деятельности через культурные проекты.
Источник и фото: РИА «Стрела»
В своем телеграм-канале Александр Богомаз поделился радостью от визита гомельских коллег в ...
12 декабря губернатор Александр Богомаз сообщил в своем телеграм-канале, что в Брянск прибыла ...
В День Конституции Российской Федерации губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил ...
В Брянске прошло заседание комитета областной Думы, который занимается жилищно-коммунальным ...
Артём уже встречался с ребятами фонда, но на этот раз общение было особенно тёплым и ...
Новогодняя акция «Ёлка желаний» проходит уже восемь лет по инициативе президента Владимира ...