У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
В Брянском областном театре драмы имени А. К. Толстого 25 октября стартовала III Школа волонтёров культуры. Проект был организован «Волонтёрами культуры» при поддержке департамента внутренней политики Брянской области, департамента культуры Брянской области и ГАУ «Брянский объединённый ресурс» в рамках областного конкурса молодёжных общественных инициатив «Мечтай и делай».
На открытии присутствовали заместитель губернатора Валентина Миронова, врио заместителя губернатора Виталий Свинцов, заместитель директора департамента культуры Марина Мосеева и директор ГАУ «Брянский объединённый ресурс» Елена Болох.
Члены правительства отметили, что Школа набирает обороты и привлекает всё больше молодых людей, что она способствует распространению информации о многообразии Брянщины и её жителях. Особо было отмечено, что волонтёры культуры отличаются от других добровольцев тем, что они любят и знают свой край. Проект знакомит участников с культурным наследием Брянщины, структурой учреждений культуры и профессионалами.
Школа направлена на вовлечение молодёжи в волонтёрскую деятельность и обучение основам проектной деятельности через культурные проекты.
Источник и фото: РИА «Стрела»
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...