Суражская ЦРБ получила 7 машин «Скорой помощи»
В Суражском районе активно работают над улучшением социальной сферы, создавая все необходимые ...
РИА «Стрела» сообщает, что в канун 36-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана губернатор Брянщины встретился с активом ветеранских организаций. Александр Богомаз рассказал в своём телеграм-канале, что 3 164 брянца приняли участие в той войне. Он добавил, что 133 жителя региона домой живыми не вернулись.
«Мы всегда будем помнить всех, кто исполнил долг перед Родиной, отдал свои жизни за нашу страну, за наш народ», — написал глава Брянщины.
Накануне Александр Богомаз докладывал главе государства Владимиру Путину о тех мерах поддержки, которые оказываются в области защитникам Отечества и их семьям. Так, в Брянской области родным погибшего в вооруженных конфликтах – отцу, матери и жене, ежемесячно предоставляется областная выплата, равная средней зарплате по области. В 2025 году она составляет 56 тысяч рублей. Эта выплата выплачивается пожизненно и действует такая мера поддержки уже 10 лет.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / https://t.me/avbogomaz
Источник: https://riastrela.ru/p/184475/
В Суражском районе активно работают над улучшением социальной сферы, создавая все необходимые ...
В Брянске под председательством губернатора Александра Богомаза состоялось еженедельное ...
В Сураже, в школе №3, которая объединяет и начальные классы, и детский сад, завершились ...
В Суражском районе Брянской области активно развивают спорт и здоровый образ жизни. В 2017 году ...
В образовательных учреждениях Брянска появились новые художественные работы, посвященные ...
В Сураже Брянской области градообразующим предприятием, играющим ключевую роль в местной ...