Александр Богомаз встретился с гендиректором «Газпром межрегионгаз Брянск» Алексеем Киреенко
Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с генеральным директором «Газпром ...
В поселке Выгоничи Брянской области, благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», входящему в национальный проект «Инфраструктура для жизни», преобразились два двора. Жители домов № 13 и № 17 по улице Ломоносова теперь могут наслаждаться обновленными пространствами.
Работы по благоустройству, проведенные по итогам электронных аукционов, выполнило предприятие ИП К.Г. Петросян. Общая стоимость контракта превысила два миллиона рублей. В рамках проекта были установлены современные скамейки и урны, обновлено асфальтовое покрытие, а также проведено новое уличное освещение, что сделает дворы более уютными и безопасными в темное время суток.
Фотографии с места событий были опубликованы в сообществе департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области в социальной сети «ВКонтакте».
Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с генеральным директором «Газпром ...
Губернатор Александр Богомаз провел рабочее совещание на площадке филиала Первого Московского ...
В ВКонтакте продолжается всероссийский марафон «Выходи за меня». Второй год он объединяет ...
С 1 октября 2025 года крупнейшие банки добавили в свои мобильные приложения специальную функцию ...
Сердце считается самым важным органом человека. Оно обеспечивает кровообращение, без которого ...
Владыка прибыл, чтобы участвовать в торжествах, посвященных празднованию Собора Брянских ...