В Брянской области вырастили 16 миллионов саженцев для лесов за год
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
Как сообщил сайт газеты «Брянский рабочий», одной м из главных задач для правительства области является решение вопросов здравоохранения.
Так, в 2017 году только на приобретение оборудования для учреждений этой сферы из бюджета области было выделено 165,5 млн рублей.
В этот период в облучреждения поступило 35 аппаратов искусственная почка, четыре передвижных флюрографические установки, два ангиографических комплекса, а также другое востребованное медоборудования.
Кроме того, осознавая проблемы этой сферы, губернатор Брянщины Александр Богомаз принял решение выделить будущем году 500 млн рублей, которые должны быть потрачены исключительно на так необходимое медорудование.
А на всю сферу, в том числе зарплата, коммунальные услуги, лекарственные препараты, питание больных и многое другое, в Брянской области будет выделено 18,3 млрд рублей.
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...