В Москве состоится торжественное открытие Года единства народов России
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
С приближающимся Международным женским днем матерей и вдов защитников Отечества в Хрустальном зале правительства поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Он не только передал им слова от первой женщины-космонавта Валентины Терешковой, которая отмечала в этот день свой день рождения, но и адресовал теплые слова женщинам-матерям.
— Низкий вам поклон за ваше мужество и стойкость. Мы перед вами в неоплатном долгу за жизнь, свободу, за честь и величие нашей великой Родины, — сказал Богомаз.
Кроме того, как рассказал федеральный новостной портал «Известия»,он сообщил о решении увеличить в два раза — с 6 тыс. до 12 тыс. рублей —ежемесячное пособие родителям и вдовам военнослужащих, а также сотрудников органов внутренних дел, погибших в вооруженных конфликтах за последние годы.
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
Перечень объектов утвержден главой администрации Брянска Александром Макаровым. — Капремонт ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) представил масштабную национальную экспозицию ...
Автономная некоммерческая организация «Движение Газманов-Родники» под руководством народного ...
Это на 9 человек больше, чем в 2024 году. При этом круглыми сиротами, у которых умерли ...