Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В Брянске на площади Ленина в торжественной обстановке передали автомобили скорой помощи учреждениям здравоохранения региона.
Как сообщается на сайте правительства Брянской области, в мероприятии приняли участие Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, а также руководители департамента здравоохранения и главные врачи, руководители районов и городов Брянской области.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз, обращаясь к собравшимся, сказал, что рад всех приветствовать на знаковом мероприятии как для здравоохранения Брянской области, так и для всех жителей области.
Только за два с небольшим года в рамках реализации инициатив президента Брянщина получили 56 машин за счет федеральных средств, а 26 машин были приобретены за средства области. В В машины, стоящие 23 апреля на площади Ленина, также вложены средства областного бюджета.
Ведутся торги по приобретению машин скорой помощи для лечебных учреждений Брянской области.
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...