Выгоничская ЦРБ получила новое оборудование для реабилитации пациентов
Выгоничская центральная районная больница в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот сообщил о принятии закона, который предусматривает новую меру социальной поддержки для многодетных семей региона. Изменения внесены в статью 13.2 закона «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Брянской области».
Согласно документу, дети из многодетных семей теперь смогут бесплатно получать дополнительное образование в государственных организациях. Речь идет о занятиях в секциях, кружках, музыкальных, спортивных и творческих объединениях.
Как отметил Валентин Суббот, в семьях, где воспитываются трое и более детей, расходы на дополнительное образование могут стать серьезной нагрузкой для бюджета. Новый закон позволит снизить эти затраты и даст детям больше возможностей для всестороннего развития.
По его словам, принятое решение стало еще одним шагом по укреплению института семьи в Брянской области и расширению мер государственной поддержки родителей и детей.
Выгоничская центральная районная больница в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная ...
Директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин награжден почетной ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот сообщил о принятии закона, который ...
В Брянске продолжается Всероссийское голосование по выбору общественных территорий для ...
— Как житель приграничной Брянщины, я особенно остро воспринимаю всё, что сегодня ...
Каждая семья по-своему уникальна и своим примером доказывает, что любовь, уважение, труд и ...