В брянском Дворце им. Гагарина чествовали лучших в единоборствах

22 декабря 2017

Подводя итоги, Брянский филиал Российского Союза боевых искусств провел торжественную церемонию награждения во Дворце Детского и Юношеского творчества имена Гагарина.

На церемонию были приглашены лучшие в различных единоборствах. За плечами этих спортсменов десятки побед, тысячи часов тренировок… Такое мероприятие, на которое собрались  представителей 19 федераций боевых искусств Брянский филиал Российского Союза Боевых искусств провел впервые.

В рамках торжества были названы самые яркие события уходящего года. Среди которых у Артёма Осипенко Сочи, Чемпионат мира по самбо, уверенная победа и звание шестикратного чемпиона мира. Таким этот год был для нашего прославленного земляка. Одно из ярких воспоминаний Артема — поддержка в Олимпийской столице губернатора Александра Богомаза.

Со сцены к спортсменам от имени губернатора обратился Александр Коробко, который подчеркну, что Правительство региона заинтересовано в развитии спорта и создании максимально комфортных условий для спортсменов.

Приятным моментом стало вручение лучшим из лучших 2017 года по версии брянского филиала Российского союза боевых искусств наград и , конечно же, памятных подарков.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
16 мая 2025, 15:59

Губернатор Александр Богомаз поделился новостями о ходе работ в филиале Сеченовского университета

В Брянске прошла еженедельная планерка под председательством Губернатора (далее…)

16 мая 2025, 11:45

В Брянске прошло заседание общественного совета проекта «Брянские Герои»

Сегодня, 16 мая, в Брянске прошло заседание общественного (далее…)

16 мая 2025, 11:31

Брянские учителя соревнуются в туристских навыках

В оздоровительном лагере "Искорка" начался открытый туристский слёт (далее…)

16 мая 2025, 11:27

Брянцы 16 мая отмечают праздник в честь Свенской иконы Божией Матери

16 мая в Успенском соборе Свенского мужского монастыря состоится соборное богослужение и крестный ход в честь иконы Божией Матери Свенская. Литургия начнется в 09:00.