Брянский фонд «Ванечка» 13 лет помогает детям с тяжёлым заболеваниями
«Ванечка» объединяет волонтёров, медработников и просто неравнодушных людей разных возрастов и ...
В Гордеевке на площадке ФК «Звёздный состоялся турнир по фут-залу на Кубок Гордеевского района и на призы районной газеты «Ударник».
Шесть команд («Сатурн», «Галактика», «Луч», «Мирнинский торфяник», «Регион», ФК «Мирный») боролись за обещанный организаторами Кубок.
Главный редактор газеты «Ударник» Станислав Крисанов, открывая соревнования заметил, что спорт и физичесая нагрузка, прежде всего, приносят положительные эмоции и заряд бодрости и энергии.
После на площадках развернулась нешуточная борьба. По итогам третье место в турнире заняла команда «Луч». Вторыми стали спортсмены из команды «Регион».
А Кубок унесли с собой Кубок спорсмены «Мирнинского торфяника».
Награды победителям вручили главный редактор «Ударника» Станислав Крисанов, а также главный судья соревнований Александр Батюченко.
«Ванечка» объединяет волонтёров, медработников и просто неравнодушных людей разных возрастов и ...
Одним из таких удивительных мастеров является климовчанка Наталья Белокопытова, чья страсть к ...
О посещении города 14 июля сообщается в соцсетях Егора Ковальчука. В школе №5 появился новый ...
Как рассказывается в канале в «МАКС» врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука, ...
— В последние годы роль контрактной службы в жизни России становится всё более значимой. ...
Для обеспечения транспортной доступности жителей города Брянска к новому корпусу Брянской ...