В Центре развития предпринимательства подвели итоги программы «Брянские герои – обучение бизнесу»
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Это на собственном примере доказали участники VI областной спартакиады пенсионеров. Сторонников активного образа жизни не отпугнул даже летний зной, накрывший Брянскую область в день соревнований.
На стадион в г. Сельцо вышла 21 команда местных отделений Союза пенсионеров России. Это стало поистине незабываемым и уникальным событием для брянских спортсменов-любителей. Организаторами областного этапа стали «Союз пенсионеров России» по Брянской области, Управление физической культуры и спорта Брянской области, отделение Пенсионного фонда России по Брянской области, администрация муниципального образования г. Сельцо.
В турнире принимали участие спортсмены, достигшие пенсионного возраста, а вот верхний возрастной предел никто не ограничивал. Главное — регулярные занятия спортом и хорошая физическая форма. Пенсионеры состязались в таких видах спорта, как легкая атлетика, настольный теннис, пулевая стрельба, плавание, шахматы, дартс и комбинированная эстафета. Приняла участие в столь увлекательных соревнованиях и команда Климовского района в составе двух спортсменов и руководителя делегации, председателя союза пенсионеров Климовского района С. Н. Щуцкого. Несмотря на то, что наша команда была немногочисленной, наши спортсмены смогли показать достойный результат. Так, Петр Иванович Рубанов в соревнованиях по стрельбе завоевал пятое место, а в легкоатлетической эстафете совсем немного уступил бронзовому призеру, пройдя дистанцию четвертым.
Лариса Турчинина стала победителем среди женщин в соревнованиях по шахматам, и теперь ей предстоит защищать честь нашей области на общероссийской спартакиаде пенсионеров, которая пройдет в городе Уфе с 24 по 27 августа.
По словам председателя Союза пенсионеров Климовского района, есть идея провести подобные соревнования районного уровня в Климово, ведь у нас в районе большое количество людей занимается спортом. По его словам, такие соревнования могут стать хорошим примером для молодежи.
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...
— Как жительница приграничья, я с особым трепетом и надеждой восприняла новость о перемирии, ...