«Динамо» победило на первенстве в Калуге
Футбольный клуб «Динамо-Брянск» одержал победу в выездном матче первенства в Калуге. Об этом ...
Как рассказывает Брянская Губерния, первенство России по всестилевому каратэ прошло в Орле с участием 2300 участников из пятидесяти пяти регионов России. В категориях была огромная конкуренция. Разыгрывались путевки на первенство и чемпионат Мира по всестилевому каратэ, который пройдет в Турции в ноябре нынешнего года.
Для попадания в сборную команду России необходимо было занять 1-2 места. 2 брянских представителя сумели пробиться в состав национальной команды. В дисциплине полный контакт в средствах защиты Е. Колупаева (тренер С.Ю. Татарчуков) и К. Татарчуков (тренер А.Ю. Татарчуков) сохранили свои позиции в сборной России.
Колупаева в категории 12-13 лет до сорока пяти килограммов заняла первое место, завоевав золотую медаль. К. Татарчуков провел 5 тяжелых боев в категории 12-13 лет до 64 килограммов, но в финале проиграл бойцу из республики Дагестан. Он занял почетное второе место.
Источник и фото: Брянская Губерния.
12+
Футбольный клуб «Динамо-Брянск» одержал победу в выездном матче первенства в Калуге. Об этом ...
Брянская область входит в число лидеров Центральной России по размерам посевных площадей. По ...
В Карачевском филиале Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева прошла ...
22 августа в Парке-музее имени А.К. Толстого в Брянске состоялось праздничное мероприятие «В ...
В Суземке в рамках региональной программы «Активное долголетие» национального проекта «Семья» ...
Брянский ансамбль «Зарянка» стал лауреатом специальной премии Межрегионального фестиваля ...