Дроны атаковали населённые пункты Климовского района
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
Еще в 2016 году за счет средств областного бюджета на футбольном поле клинцовского стадиона «Труд» было уложено современное покрытие. В текущем году благодаря помощи областного правительства и лично губернатора Александра Богомаза, который серьезное внимание уделяет строительству новый спортивных объектов в регионе и реконструкции уже имеющихся, реконструкция стала возможна.
Большую поддержку и помощь по возрождению спортивного объекта оказывает зампред Брянской областной Думы Виталий Беляй. Согласно проектно-сметной документации ремонт данного спортивного объекта обойдется областному бюджету в сумму порядка 160 млн. рублей, в 2021 году было выделено 80 млн. рублей.
На стадионе появились шесть современных легкоатлетических дорожек по 400 метров каждая, на которых уложено современное резиновое покрытие и выполнена разметка. По краям поля и по всей территории стадиона установлено освещение. В 2022 году запланировано строительство новой главной западной трибуны.
Источник и фото: «Труд»
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что для региона День танкиста — это ...