СК России призывает граждан, пострадавших от преступных действий ВФУ 10 марта 2026 года, обратиться в следственное управление
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
В Брянске 9 октября состоялось Открытое первенство по художественной гимнастике. На спортивном мероприятии присутствовали гости из Архангельска, Подольска, Кирова и Людиново.
Гимнастки из Климово в очередной раз подтвердили свой профессионализм. Отрабатывая гимнастические элементы на каждой тренировке, девочки становятся на шаг ближе к мечте. В этом им помогает тренер Марина Дмитриевна Маркина. Климовские гимнастки уехали домой с отличным результатом. Каждая выступала в своей возрастной группе. Таким образом, Арина Коврижко, Софья Скопцова, Алина Шабоян, Софья Грибанова, Анна Марченко, Арианна Ахтанина заняли первое место.
Елизавета Теунаева, Елизавета Огиенко, Полина Боргач были удостоены второго места.
Елизавета Красная, Мария Воронко, Мария Губенок, Евгения Мельниченко заняли на пьедестале почета третье место.
Мы желаем юным спортсменкам новых побед, совершенствования навыков и крепкой силы воли.
Газета «Авангард» №43 (10 686)
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Вирус Нипах – зоонозный патоген, который обычно передается человеку от животных, но может ...
Российский Красный Крест открыл сбор средств для оказания помощи жителям Брянской области, ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске разоблачили фейковую рассылку под видом распоряжения об экстренной эвакуации ...
Работники ООО «Климовская Картофельная Компания» круглый год, как говорится, не сидят без дела. ...