Игорь Щеголев: Брянщина продолжает развиваться
В торжественном мероприятии вступления в должность Александра Богомаза принял участие
Как рассказывает Брянская Губерния, на Олимпиаде в Пекине завершили выступление мужчины-лыжники, которые соревновались в командном спринте классическим ходом. Российские лыжники А. Большунов и А. Терентьев вышли в финал с пятого места в полуфинальном забеге.
В решающем бежали команды России, Италии, Швеции, Швейцарии, Австрии, Норвегии, Франции, Финляндии, Канады и США,
По ходу финального забега, в котором первым на свой этап ушел брянский спортсмен, двукратный олимпийский чемпион Большунов, россиянам удалось растянуть основную группу. Стараниями брянца на заключительный этап Александр Терентьев уходил в тройке лидеров с финном и норвежцем Клэбо – основным претендентом на золото.
К сожалению, молодому российскому лыжнику не удалось зацепиться и за серебро. В итоге он финишировал третьим, добыв для себя и напарника Александра Большунова бронзовые награды.
Источник и фото: Брянская Губерния.
12+
В торжественном мероприятии вступления в должность Александра Богомаза принял участие
Цель визита руководства соседнего региона — не просто присутствовать на инаугурации
Совместно с главой Курщины Александр Богомаз обсудил особенности успешных практик
Враги испытывают регион на прочность. Осуществляются террористические атаки на мирное население
В феврале на встрече с Александром Богомазом президент РФ Владимир Путин поддержал его решение ...
Инаугурация началась с выступления председателя избирательной комиссии Брянской области Елены ...