Саперы «БАРС – Брянск» освобождают землю от адских механизмов врага
В советское время такие случаи называли эхом войны, и никто не мог предположить, насколько ...
Чемпионат Центрального федерального округа по гиревому спорту прошел в Центре спортивной подготовки «Анненки» Калуги. Турнир собрал на одной площадке сто сорок сильнейших спортсменов из тринадцати регионов страны. Лучших из лучших определяли в нескольких номинациях.
По итогам выступления 3 медали уехали в Брянский регион. В частности, смог отличиться М. Бессонов из Новозыбкова. Наш земляк в весовой группе до 68 кг показал третий результат. Также бронзу завоевал А. Мухитов. Мастер спорта сделал 73 подъема в толчке по длинному циклу.
А в эстафете в шаге от победы оказались А. Кузьменков, А. Мухитов, Ю. Лукьянчиков, С. Проничев. Брянские гиревики с результатом 136 заняли 2-е место.
Земляки прошли отбор на Чемпионат России.
Источник и фото: http://br-tvr.ru/index.php/sport/45886-bryanskie-gireviki-zavoevali-tri-medali-na-chempionat-tsfo
12+
В советское время такие случаи называли эхом войны, и никто не мог предположить, насколько ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
В рамках этой акции школьники и их родители к 1 сентября дарят учителю один букет от класса, а ...
24 августа в Брянской области произошла ужасная трагедия. Мужчина наступил на взрывное ...
К публикации прилагаются фотографии, на которых сотрудники станции распаковывают большую ...
« Сегодня служба по контракту — это не просто работа, а ключевая опора безопасности всей ...