Звания «Заслуженный врач РФ» удостоен акушер-гинеколог Игорь Мардасов
Он работает в Брянской городской больнице №1. О присвоении звания
Как пишет РИА Стрела, в Брянске во Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошёл открытый турнир по самбо. В состязаниях приняли участие юноши.
Само мероприятие было посвящено памяти военнослужащих и сотрудников органов правопорядка, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Организаторами турнира выступило региональное Управление Росгвардии при поддержке городской администрации, региональное УМВД, ВФСО «Динамо» и федерация самбо. В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов. Все они прибыли из Брянской, Калужской и Смоленской областей.
Спортсмены, приглашённые гости и зрители почтили память погибших минутой молчания. За звание лучших самбистов юноши боролись в девяти весовых категориях.
Победителей наградили грамотами, кубками и медалями.
12+
Источник и фото: РИА Стрела.
Он работает в Брянской городской больнице №1. О присвоении звания
Сегодня, 18 сентября, в преддверии Дня освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков
В Трубчевском и Погарском районах Брянщины ремонтируют участок автодороги Кветунь-Витемля,
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...