Команда Климовской ДЮСШ — чемпион Брянской области

11 декабря 2022

Спортсменки нашей спортивной школы одержали уверенную победу в

командном зачёте «Чемпионата Брянской области по пауэрлифтингу (дисциплина троеборье классическое) среди женщин». Соревнования прошли 25 ноября в г. Дятьково.
Все девчонки внесли вклад в общий успех своей команды.
Софья Курочко заняла второе место в самой лёгкой весовой категории до 47 кг. Это были первые соревнования для самой молодой спортсменки как в нашей команде, так и среди всех участниц спортивного мероприятия.
Анастасия Мельникова заняла пятое место в весовой категории до 52 кг, главной победой для неё стало выполнение норматива первого взрослого разряда. Кристина Маркина в этой же весовой категории завоевала серебряную медаль.

Ксения Остроухова в категории до 63 кг заняла третье место и выполнила при этом норматив второго взрослого разряда.
Ангелина Суховьева также получила бронзовую медаль в категории до 72 кг.
Единственное золото нашей команде принесла мастер спорта Алина Николаенко в весовой категории свыше 84 кг, поставив жирную точку в исход командной борьбы.
Заслуженная победа в командном зачёте взрослого Чемпионата области среди женщин — большой успех климовского пауэрлифтинга. Позади остались команды хозяев из г. Дятьково, сильные команды спортивных школ г. Брянска, г. Унечи, г. Трубчевска, Брянского и Суземского районов.

25 апреля 2024, 15:17

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за Россию!

«Я живу в России и очень горжусь своей страной. (далее…)

25 апреля 2024, 14:21

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:14

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». (далее…)