Женский волейбольный клуб «Брянск» провел первую в этом году встречу в рамках чемпионата России

20 января 2023

Домашняя встреча в рамках чемпионата России среди команд высшей лиги «Б» прошла во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко. Команда Василия Толчина принимала ивановскую «Шуяночку».

В двух партиях брянские спортсменки переиграли своих соперниц со счетом 25:20 и 25:13. Третью партию на тай-брейке со счетом 24:26 взяли соперницы , как и в четвертом сете — 21:25.

Однако в заключительной партии брянские волейболистки собрались и одержали победы: 15:12 в партии и 3:2 в матче, сообщает «Брянская губерния».

20 января брянские волейболистки сыграют с череповецкой «Северянкой-2». Начало встречи в 18:00. Вход во Дворец единоборств имени Артема Осипенко на этот матч свободный.