Климовским школьникам рассказали про биологический код человека
Кровь — это уникальный биологический код человека, который делится на группы, а также ...
Первенство Брянской области по волейболу (зона юго-запад) среди девушек проходило с 19 ноября 2022 года по 12 февраля 2023 года. В нем принимали участие семь команд юго-запада области: из Климово, Унечи, Стародуба, Красной Горы, Гордеевки, Клинцов и Суража. Игры проходили в два круга, команды должны были сыграть на своей площадке и на площадке соперника. Команда девушек Климовской ДЮСШ первый круг отыграла без поражения и только одну игру во втором круге уступила команде из Унечи на площадке соперника.
Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех членов команды. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадках царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
В результате команда девушек Климовской ДЮСШ набрала 33 очка, обогнав команду из Унечи на три очка и команду из Гордеевки на шесть очков, заняла в итоге первое место!
Е. Филонова, тренер-преподаватель
6+
Кровь — это уникальный биологический код человека, который делится на группы, а также ...
В рамках проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» в Брянской области ведется работа ...
В этом году на 21 апреля приходится Радоница — день поминовения усопших. Верующие посещают ...
За последние годы повысили защищенность школ: установили видеонаблюдение и проводят работу с ...
Каждый человек хочет жить интересной и полноценной жизнью: найти свое место в социуме, ...
Студенты Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова организованили ...