Хоккеист Александр Овечкин адресовал поздравления жителям Брянской области
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
Как рассказывает Брянская Губерния, в бассейне ДОСААФ в Брянске завершились чемпионат и первенство Брянской области по плаванию. Соревнования стали отборочными на всероссийские старты среди различных возрастных групп, в том числе для участия в чемпионате ЦФО.
Достаточно широкой оказалась география участников турнира – более 200 юношей и девушек из спортшкол не только Брянска и Сельцо, но и Клинцов, Дятьково, Фокино и Климово. Победителей и призёров турнира наградил и поздравил заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин.
Он выразил уверенность в том, что брянский регион будет продолжать растить таких ярких чемпионов, как мастер спорта международного класса Илья Бородин. Он тоже участвовал в соревнованиях.
Во время церемонии чествования призеров заместитель губернатора вручил удостоверение и значок «Мастер спорта России» воспитаннице брянской спортивной школы «Дельфин» Полине Шевцовой.
Источник и фото: Брянская Губерния.
6+
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Площадки развернулись на бульваре Гагарина и в парке-музее имени А.К. Толстого. На бульваре ...
Мероприятие прошло в рамках акции «Сила земли» и приурочено к 82-й годовщине освобождения ...
Глава администрации Климовского района Александр Исаев вместе с коллегами и представителями ...