У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата состоялись в Сочи. Сборная команда Брянской области, составленная из выпускников и учащихся Брянского государственного училища олимпийского резерва, завоевала 10 медалей различного достоинства.
Владислав Аниканов стал победителем в метании копья в классе F-34, установив новый рекорд России. Первые места также заняли в толкании ядра Заслуженные мастера спорта РФ Александр Хрупин и Светлана Кривенок (класс F-33), показав лучший результат сезона в мире.
Мастер спорта Вячеслав Калеев поднялся на высшую ступень пьедестала почета, выиграв состязания в толкании ядра (класс F-53), а Артем Синибабнов первенствовал в этой же дисциплине в классе F-38.
Мастер спорта международного класса Виктория Сланова завоевала 1 место в беге на 100 и 200 метров, мастер спорта международного класса Алан Кокойты был вторым в толкании ядра. Две серебряные медали привез в Брянск и Заслуженный мастер спорта Артем Калашян в беге на 100 и 200 метров, бронза на стометровке у мастера спорта Юрия Астаповского.
Источник и фото: Брянская Губерния.
12+
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...