СК России призывает граждан, пострадавших от преступных действий ВФУ 10 марта 2026 года, обратиться в следственное управление
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Брянец Сергей Шаталов стал чемпионом России по легкойатлетике спорта слепых. Об этом рассказала «Брянская губерния».
В Екатеринбурге Свердловской области прошел чемпионат России по легкой атлетике спорта слепых. Более 120 человек из 32 субъектов принимали участие в спортивном состязании. Брянская область тоже принимала участие.
Воспитанник Центра спортивной подготовки Сергей Шаталов завоевал 2 медали. Он взял золото в толкании ядра и серебро — в метании копья. Тренер Сергея — Александр Черников.
Легкая атлетика — самый медалеёмкий вид спорта в программе Паралимпийских игр. На XVI летних играх в Токио (Япония) российские спортсмены завоевали 38 медалей: 12 золотых, 13 серебряных и 13 бронзовых.
Фото «Брянская губерния»
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Вирус Нипах – зоонозный патоген, который обычно передается человеку от животных, но может ...
Российский Красный Крест открыл сбор средств для оказания помощи жителям Брянской области, ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске разоблачили фейковую рассылку под видом распоряжения об экстренной эвакуации ...
Работники ООО «Климовская Картофельная Компания» круглый год, как говорится, не сидят без дела. ...