Ученик Жуковского Лицея №1 признан победителем федерального этапа Международного конкурса
Матвей представил на конкурс очерк «О чём кричит тишина, или Метафизика материнской любви». Его ...
В течение 3-х дней в Брянске соревновались участники этапа Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет. Юношей и девушки до пятнадцати лет боролись одновременно за Кубок губернатора Брянской области.
В турнире, который состоялся в Брянской городской спортивной школе по шахматам и шашкам, участвовали более ста спортсменов из Московской, Смоленской, Курской, Оренбургской, Брянской областей и Москвы.
Обладателями главного трофея среди шахматистов до 15 лет – Кубка брянского губернатора – стали брянцы Олег Потапов и Екатерина Бобунова.
В более младших возрастных группах из брянских спортсменов отличились Владимир Соколов (мальчики до 9 лет), Дарья Шепель (девочки до 11 лет), Егор Кузнецов и Александра Москаленко (мальчики и девочки до 13 лет).
Полный список победителей и призеров — по ссылке.
6+
Источник и фото: Брянская Губерния.
Матвей представил на конкурс очерк «О чём кричит тишина, или Метафизика материнской любви». Его ...
Соревнования проходили 21 марта в подмосковном Серпухове. На кону были не только медали, но и ...
В преддверии летнего туристического сезона россияне могут пройти экологичными маршрутами, ...
По всей стране — на ТВ, радио, в социальных сетях, на популярных онлайн-площадках и на улицах ...
В экспозиции более 60 картин, представленных шестью художницами, постигающими особенности ...
За первые тридцать дней просрочки штрафы не начисляются, но начиная с 31-го дня на суммы долга ...