Климовские волейболистки вошли в тройку лидеров на Первенстве Брянской области
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
Представитель международного олимпийского комитета в отношении возможных конфликтов в преддверии Олимпийских игр высказал следующее — спортсмены не могут нести ответственность за действия своих правительств. Этим высказыванием подтвердилось то, что комитет не будет дисквалифицировать спортсменов из Израиля.
В ответ это на вице-премьер Дмитрий Чернышенко заявил, что организация благоволит лишь странам, опекаемым США. Также он отметил, что, к сожалению, вышеупомянутое правило распространилось только на атлетах из Израиля, но не из России,
Дмитрий Чернышенко напомнил, что Россия всегда была против дискриминации спортсменов. «Спорт должен быть вне политики. Наша позиция, в отличие от МОК, неизменна», — сказал вице-премьер.
Источник — «БрянскToday»
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...
18 июня депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии, секретарь Брянского ...