Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Накануне Всероссийского дня хоккея по инициативе местного отделения «Движения Первых» тренер Климовской спортивной школы Виктор Кондратенко провёл открытую тренировку по хоккею для детей с ограниченными возможностями. В ней приняли участие воспитанники школы-интерната п. Климово.
Тренер рассказал ребятам об особенностях игры в хоккей, познакомил их с основными упражнениями, которые хоккеисты делают в спортивном зале для отработки координации движений, показал, как правильно держать клюшку. Как и полагается, тренировка началась с разминки, затем — упражнения на координационной лестнице, развивали внимательность с помощью теннисных мячей, а в завершение сделали упражнения с клюшками и мячами для гольфа, учась лавировать ими между фишек.
Ребята с первых же минут вовлеклись в процесс и старались правильно выполнять все упражнения. Виктор Александрович, как опытный тренер, смог удержать внимание и интерес детей на протяжении всей тренировки. Определенно, их заинтересовал этот зимний вид спорта, поэтому такие встречи решено было продолжить, тем самым положив начало совместному сотрудничеству.
Всем участникам мероприятие подарило заряд бодрости и позитива. Специалист по работе РДДМ «Движение Первых» в Климовском районе Марина Исаева вручила ребятам памятные значки и поблагодарила за активное участие в тренировке.
6+
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...