В Брянске вручили награды победителям и призёрам второго дня Чемпионата России по самбо

06 марта 2024

5 марта 2024 года, во Дворце единоборств в Брянске прошёл второй соревновательный день Чемпионата России по самбо. Свои поединки провели спортсмены по нескольким весовым категориям.

Стали известны победители. Так, у женщин в категории 54 кг первой стала Вера Лоткова, до 72-х — Олеся Посылкина, 80 — Ольга Артошина.

У мужчин в весовой категории 53 кг -Эдуард Мурашкин, 79 кг — Денис Калинин, 98 кг — Степан Солдатенков.

В боевом самбо в категории до 71 кг первым стал Ролан Зинналов, до 88 — Абусупиян Алиханов. Брянец Артём Осипенко завоевал бронзу.

Награды победителям и призерам вручили губернатор Александр Богомаз, начальник УФСБ по Брянской области Сергей Воронин, начальник регионального управления Росгвардии Иван Ванчугов, Герой России Андрей Фроленков.

После церемонии награждения болельщики пообщались со спортсменами.

Источник и фото: РИА Стрела.